Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Shopilicious шаблон HTML интернет магазина

Shopilicious шаблон HTML интернет магазина

Shopilicious шаблон HTML интернет магазина
Продуманная и удобная конструкция для создания интернет магазина Shopilicious HTML5 шаблон под продукцию сумок и рюкзаков на все случаи жизни, которые собственно можно отправить потребителю по почте. Спроектированная вёрстка способна вместить огромный пласт информации, которые помогут в продвижение и повышению значимости проекта. С технической точки зрения дизайн спроектирован качественно на основе решений фреймворка Bootstrap, оформлен в лучших традициях HTML5 и CSS3, что должно существенно увеличить трафик, заинтересовать вашим товаром посетителей. В структуру стиля входят немаловажные и красивые иконки с поддержкой Retina, всё это по многим параметрам придает лаконичный облик современному и солидному ресурсу оригинальная разработка.


Продуманный и лаконично оформленная площадка по продаже чехлов, чемоданов, рюкзаков для спорта, школьников, путешествий и цифровой техники, здесь разместиться каталог сумок известных производителей для мужчин, женщин и детей, что удобно заказывать в интернет магазине своего города. Жители Украины могут для себя открыть популярный интернет-магазин Gadgets.ua, на страницах представлены рюкзаки для ноутбуков и других компактных устройств, качественные и многофункциональные товары по выгодным ценам, стоит обратить внимание на невероятно большой выбор. Вся продукция отлично смотрится, выделяется разнообразными формами, отделкой из качественного материала, цветовыми решениями и удобством пользования, именно такой широкий и яркий ассортимент увидят на страницах популярного торгово представительства по ссылке выше.



HTML5 Shopilicious шаблон мощного онлайн-магазина максимально эффективно концентрирует на нужные точки, объекты, качественно показывая информацию, элегантным и ненавязчивым способом применяют рычаги воздействия на потребителей. Широкоформатный слайдер полностью готов в этом классическом дизайне, многопользовательский сайт с продуманными решениями и разработками совершенствованная проекта. Премиум HTML дизайн площадки по продаже продукции широкого потребления с каталогом классического образца в котором есть всплывающие окно корзины, списки наименований, формы для регистрации аккаунта, понятный интерфейсом, где можно поменять языковую страницу, и многое другое вы заметите сразу при первой же загрузке браузере.




Лучшие образцы продукции вызывающие сегодня стремительный рост можно публиковать для продажи на своем сайте, который легко оформить в шаблоны HTML5 и CSS3 доступные у нас на блоге бесплатно, скачать шаблон по следующей ссылке

shopilicious-html5.zip [1,14 Mb] (cкачиваний: 15)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent