Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Интернет магазина доставка цветов HTML5 Fiore Flowers

Интернет магазина доставка цветов HTML5 Fiore Flowers

HTML5 Fiore Flowers
Переставляем вашему вниманию на DLE9.com интересное решение для оформления интернет магазина цветов шаблон HTML5 Fiore Flowers с необходимым наличием всех базовых элементов для создания качественного проекта, способный обеспечить развития предпринимательской деятельности в этой сфере.

Сегодня интернет торговля выходит на новый уровень решений и выполнения услуг, замечательный пример подарочные букеты красочно оформленных, доставка цветов и готовых композиций, которые можно заказать не выходя из дома. В этом помогают пользователям площадка онлайн-магазина цветов с большим ассортиментом выбора и возможностей, где вы сможете самостоятельно подобрать букет на любое праздничное мероприятие.

Украинский проект Buketik24.com.ua и Flower.if.ua с приятно оформленными подарочными букетами, флористическая лавка, где доставка квітів Івано-Франківськ осуществляется в срок и гарантией тому отличный пример. У качественного представителя торговой сети всегда есть в наличие мобильный доступ, позволяющий уточнить заказ и дополнительно решить возникшие вопросы, телефонный номер представленного проекта сразу же бросает в глаза на главной странице (+38-096-388-27-00 (WhatsApp)). Так украинские потребители всегда могут быть уверены, что заказ будет осуществлен вовремя и в нужное место.

Шаблон HTML5 Fiore Flowers очаровательный цветочный интернет-магазин на основе превосходной вёрстки с hover эффектами, светлым фоном, удобными секциями и элементами с цветочными орнаментами, инструмент ориентированный на крупный проект. В разделе каталога есть выбор количества просматриваемых страниц, доступны разные варианты отображения иллюстраций и т.д. Дизайн создан творческой студией под сайт флористики, компании, которая занимается доставкой продукцией для мероприятий, составлением букета, разнообразных растений и цветов онлайн.


Скачать шаблоны HTML5 eCommerce для оформления сайта можно у нас на разные темы, как представленный образец качественного сайта по следующей ссылке

fiore-flowers-html5.zip [801,15 Kb] (cкачиваний: 29)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent