HTML5 Car News

HTML5 Car News
Великолепно и качественно выполнен шаблон HTML5 Car News для сайтов автомобильной тематики, стандартизированная разметка, оригинальный вид подойдёт в продвижение услуг, автосервиса и раскручивания бренд фирмы в Интернете. Универсальный HTML5 и CSS3 шаблон обеспечит достаточными возможностями полноценный ресурс про машины, спроектирован он в строгой, современной цветовой гамме, можно прибегнуть к самостоятельным действиям, чтобы отредактировать основной код страницы для улучшения характеристики качества и оптимизации. В вёрстку можно подключить эффект появления блоков, форм и всякой информации при скроллинге с плавной прокруткой, социальные кнопки, счетчики и многое другое.


Проработанный автомобильной темы шаблон Car News HTML удобен и выглядит современно, посетители смогут совершить путешествие по страницам вашей площадки, изучать информацию, новости и т.д.. Предусмотрена в этой разработке возможность для добавления страниц с детальным описанием деятельности вашей компании.

Скачать шаблоны HTML5 для создания сайта на автомобильную тему, сделана с учетом современных требований, с превосходными функциональными возможностями, представленная веб-разработка доступная по следующей ссылке CarNews - HTML5.rar [7.6 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent