Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / 4Pets HTML5 шаблон сайта животных

4Pets HTML5 шаблон сайта животных

4Pets HTML5
4Pets HTML5 шаблон сайта животных на страницах которых можно размещать полезную информацию об домашних питомцах, создать зоомагазин, ветеринарную клинику, клуб любителей собак и кошек, организовать онлайн магазин по продаже игрушек, специальной еды, лекарств и других товаров. Огромное разнообразие возможных вариантов применения данного шаблона удовлетворит любого вебмастера, кому нужен действительно качественный инструмент, спроектированный профессионалами, и готовый к работе.

Качественный шаблон HTML5 4Pets сайта домашних животных удобен в настройке и обслуживании с возможностью создания множество страниц для статей о породах собак и кошек, забавные истории и видео. Шаблоны сайтов для животных не сильно отличаются от блогов и сочетают визуальные возможности, хороший дизайн и функциональность информационных проектов.

4Pets HTML5


HTML дизайн площадки домашних животных можно посвятить помощи им, решение их проблем, заняться предпринимательством для тех, кто содержит дома какую-нибудь зверюшку, предлагая различные услуги для владельцев питомцев — это может быть ветеринарная клиника, магазины с товарами и кормом, уход за ними в определенное время и т.п.

4Pets Website Template Home w3layouts подойдет для создания интернет-ресурса ветлечебницы, питомникам, сообщества готовые приютить животных. Вёрстка замечательно оптимизирована, имеет современные возможности, качественный исходный код, страницы и формы для работы на всех современных браузеров и различных устройств.

Скачать шаблоны HTML5 площадки с подобным тематическим направлением можно у нас без регистрации и беспамятно, весь комплект доступен по следующей ссылке

4pets-html5.zip [1,7 Mb] (cкачиваний: 44)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent