Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Магазин телевизоров и электроники шаблон HTML5 Ustora

Магазин телевизоров и электроники шаблон HTML5 Ustora

интернет-магазин электроники шаблон HTML5 Ustora
Предлагаем на dle9.com оригинальный дизайн, интернет-магазин телевизоров и электроники шаблон HTML5 Ustora, сделан с использованием высоких стандартов качества и грамотного распределения по сетке визуальных элементов управления, меню, великолепный слайдер изображений, есть вывески продукции и объявлений. Современный шаблон способен разместить огромный каталог с техникой, мобильными устройствами, аксессуарами, часами, компьютерами, гаджетами, телевизорами и другой электроники для дома и офисов. Чем привлекательны платформы для продажи цифровых продуктов, тем выше потребительский интерес, особенное значение играет сервис с позиции цена-качество.

Сегодня невероятно огромный выбор всяких гаджетов, а когда хочется приобрести современный продукт, быстро и с оптимальной ценой, выручает интернет-магазин с доставкой, надежной гарантией и сервисом. Технологичный интернет-магазин "Stylus" достоин внимания, качественный сервис, огромный выбор продукции с подробным описанием и удобным оформлением заказа. Все категории поделены на разделы, предназначение и задачи, тут можно купить телевизор для кухни самых разных моделей, который лучшим образом подойдёт для дома и офиса, мест для готовки и употребления пищи. На странице по ссылке выше представлено множество вариантов бытовой техники, подробные технические данные и характеристика, отзывы и оценки доверия, все эти свойства делают площадку одним из лидеров по продаже многочисленной продукции на Украине.



Эксклюзивный вариант оформления площадки шаблон HTML5 Ustora — готовый интернет-магазин телевизоров, мобильных устройств и электроники, поддерживающий множество параметров настройки, тут уже внедрена многоуровневая навигация, обладающая универсальностью и интересными свойствами. В верстке Ustora найдутся для вебмастеров интересные идеи. Речь об обязательных сегодня в сфере интернет-торговли решениях, как дополнительные информационные формы, блоки "Акции" и "Новинки", страница контактных данных и карточки товара, слайдер изображений представленных моделей и производителей, вывески популярных товаров и многое другое.

Скачать шаблоны HTML5 для создания современного сайта можно у нас на проекте, как представленный в этой теме экземпляр доступный по следующей ссылке

ustora-html5-template.zip [1,49 Mb] (cкачиваний: 14)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent