Interior Design HTML5

премиум шаблон HTML5 Interior Design

Представляем на dle9.com 2019 года премиум шаблон HTML5 Interior Design — на тему архитектуры, оформления офисов и квартиры, сайт интерьера и дизайна современного стиля с оригинальным веб-решением, доступен для скачивания всем бесплатно. Замечательный вариант, чтобы наилучшим образом представить коллекцию своих творений, разработки на веб-площадке с шаблоном Interior Design выполнен аккуратно профессионалами студии.
Превосходная дизайнерская и архитектурная тема на Bootstrap Framework, приготовлена в стиле минимализма, обладает необходимой гибкостью, спроектирован именно для студий дизайна интерьера, мебельных магазинов, мастерской и создания архитектурных эскизов. Вёрстка организована комфортно и просто, готова для работы и превращения ее в удобный ресурс.



Interior Design — Colorlib Website Template с качественными функциями параллакса и эффектами мягкого движения картинок, есть слайдер-аккордеон, блок комментариев, кнопки разных соц.сетей, виджеты и форма подписки на рассылку. Дополнительно вы найдете фантастически сделанные ещё несколько внутренних страниц для проектов, услуг, новостей и контактов. Создайте уникальное веб-присутствие на основе красивой и функциональной разработки, как Interior Design.

Скачать шаблоны HTML5 для агентств дизайна интерьера, как передовой бесплатный шаблон дизайна интерьера, который можно по следующей ссылке

interiordesign-html5-template.zip [3,41 Mb] (cкачиваний: 34)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent