HTML5 ColoShop eCommerce


С шикарным видом интернет магазина одежды шаблон HTML5 ColoShop eCommerce, является бесплатным дизайном спроектированный на базе Bootstrap, HTML5, CSS3 и т.д.

Сайты eCommerce для продажи разных товаров в Интернете известны многим, качественный шаблон подойдет для интеграции на какую-нибудь платформу, куда можно импортировать контент или построить отдельный ресурс. ColoShop шаблон построен на базе Bootstrap, с характеристиками универсального инструмента для интернет-магазинов, доступные сегодня вам у нас в разделе бесплатных шаблонов, который сможет составить конкуренцию большинству профессиональных, и премиальных решений.

Инструмент с кучей возможностей сделает продажу разнообразных предметов одежды, деталей для шитья и аксессуаров в Интернете удобным во всех отношениях. Легкий стиль с элегантными чертами, способен обеспечить впечатления для каждого покупателя приятным управлением, выводом краткой информацией и вспомогательными блоками. Полноразмерные баннеры с текстом и кнопками «ненавязчиво призывают к действию», приклеенное меню находится всегда рядом, доступен таймер обратного отсчета для акций, сделок с эффектной анимацией при наведении, ColoShop автора позаботились об этом на высоком уровне.

Начать настраивать шаблон ColoShop можно сразу, остается отредактировать и привести в соответствие вашей тематике адаптивный стиль, добавит данные на контактную страницу, где уже встроена Карта Google с необходимой формой для заполнения. Веб разработчики интегрировали блок подписки, который замечательно применяется для удержания клиентов и сообщений об новостях. Если посетители подпишутся на рассылку прямо на свой почтовый ящик, они смогут получать специальные рекламные предложения, экономить по акции и другие новости. Свой бизнес в интернете онлайн-магазин модной одежды многие подключили к платформам популярных социальных сетей, которые есть в представленном шаблоне. Короче, тут есть всё необходимое для работы в этом сегменте предпринимательской деятельности.

Скачать шаблоны HTML5 из категории eCommerce вы сможете тут, как представленный в обзоре Template ColoShop, который доступен всем желающим по следующей ссылке

coloshop-shablon-html5.zip [2,25 Mb] (cкачиваний: 51)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent