Шаблон HTML5 Dashforge

Dashforge v1.0
Представляем на dle9.com с эффектными элементами системы управления шаблон HTML5 Dashforge v1.0, это адаптивный дизайн панели администратора с кучей кнопок, графиков, форм и других в совершенстве сделанных конструкций для оформления сайта. Именно Dashforge Responsive Admin Dashboard Template с премиальным качеством, разнообразными вариантами стилей позволит вам добиться замечательных успехов при создания крутого проекта.

Полностью адаптивный шаблон панели администратора, инструмент с рабочими ссылками и кнопками для снижения трудоемкости процесса управления функциями площадки, создан на технологичном Bootstrap последней версии. С таким обновленным веб-дизайном вы сможете получить современный, универсальный и профессиональный сервис аналитики или ресурс с панелью для мониторинга, анализа работы сайта и приложений. Dashforge Responsive Template содержит комплекс из ста повторно применяемых компонентов, улучшений и новаторских решений, гибкость и возможность повторного включения функций, приятный интерфейс и других продуманных функций.
Dashforge v1.0
Dashforge v1.0

Демо: https://themeforest net/item/dashforge-resp...mplate/23725961

Dashforge v1.0 - адаптивный шаблон панели администратора
Это полностью отзывчивый шаблон панели администратора с премиальным качеством, созданный на основе последней версии Bootstrap с чистым, современным, простым и профессиональным дизайном, который идеально подходит для вашей панели мониторинга, аналитики и проектов приложений. Он содержит более ста повторно используемых компонентов, которые улучшены и улучшены. Удивительная гибкость и возможность повторного использования.

Скачать шаблоны HTML5, стили и красивые темы с качественной прорисовкой, современным видом можно у нас, скачать тематический шаблон HTML5 Dashforge v1.0 по следующей ссылке:
Dashforge-v1.0 HTML [25.8 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent