Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Приятный на вид шаблон html5 Ocean

Приятный на вид шаблон html5 Ocean


Приятный на вид шаблон html5 Ocean простого формата, и всё же запечатлено подойдет для разработки нужного вам блога, вёрстка дизайна светлая, по большей части в светло-голубых тонах и с выделенным белым текстом. Как ни странно, оптимистичный дизайн относится к магазину электроники по покупке бывшего употребления, запчастей или сломанной техники, ремонту компьютеров и телефоном. Спрятанное меню классно акцентирует внимание, открыв которую посетители увидят страницу с самой важной информацией, которая побудит их сразу обратит взгляд на определенной значимых целях. Интерактивное меню с качественным оформлением становится центром внимания, именно с этого инструмента начинают изучение сайта целевая аудитория, а потом активно пользуются в процессе поиска и изучения контента веб-ресурса.

Симпатичный простого магазина вещей компьютерной техники шаблон html5 Ocean, обладает достаточным функционалом для обеспечив площадке нужного процента посетителей или потребителей. Кроссбраузерный дизайн HTML5 и CSS3 с минимальным количеством визуальных эффектов, графики и кода, великолепным вариантом отображения контента современной площадки. Такое оформление подойдет предпринимателям для онлайн облучения интересным и значимым профессиям, главное найти комплексный подход и решениям, которые смогут привлечь посетителей к вашему проекту. Можете создать сайт, где найти подходящий блок питания для ноутбука asus, компьютерную технику и т.д.

Скачать универсальные шаблоны html5 для демонстрации новостей самых разных направлений тематик можно у нас, как переставленный по следующей ссылке материал

ocean-html5.zip [734,92 Kb] (cкачиваний: 24)
  • 100

Комментарии 3

Dartus от 11 января 2020 20:44
dle9.com,
Вернуть форму это хорошая вещь) И актуальные частые обновления модулей и шаблонов. Хотя это сейчас на всех сайтах проблема.
dle9.com от 11 января 2020 17:26
Цитата: Dartus
Красивый дизайн, жаль не для Dle.
Побольше бы интересных релизов для DLE, а то за пару лет нетак много стоящих обнавлений на бывшем любимейшем титане среди конкурентов))

P.S
Зря убрал функцию последний коментарий. Полезно узнать было что актуально на сайте.

Благодарю,
через неделю будет полное изменение сайта.

Есть переход в самом вверху возле формы поиска "Последние комментарии", в целом для зарегистрированных пользователей возможно верну форму модуля Последние комментарии.
Dartus от 11 января 2020 16:52
Красивый дизайн, жаль не для Dle.
Побольше бы интересных релизов для DLE, а то за пару лет нетак много стоящих обнавлений на бывшем любимейшем титане среди конкурентов))

P.S
Зря убрал функцию последний коментарий. Полезно узнать было что актуально на сайте.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent