Хостинг-шаблон HTML Slake


Интересно спроектированный для сервиса хостинга шаблон HTML Slake v2.0, современный дизайн на основе технологий и методов HTML5 и CSS3 с настраиваемыми элементами форм и блоков, информационного меню, вертикально/горизонтальной прокруткой на js скриптах. Изометрический шаблон WHMCS Hosting HTML Template предназначит для создания перспективного сервиса с присущими элементами системы управления, страницами регистрации и тарифным планом. Открыть качественную цифровую-площадку технологичной площадки, где вы можете предлагать услуги по регистрации доменов, VDS и облачного хостинга, в этом сегменте ещё существует возможности, позволяющие добиться замечательных успехов в заработке, участием в партнерских программах и т.д.

Модный, сбалансированный дизайн хостинг-шаблон HTML Slake v2.0, готовая бизнес-модель технологичного ресурса на котором вы сможете выработать эффективную стратегию правильного развития и продвижения вашей компании. Существенно облегчит организационные работы полнофункциональный инструмент представленного шаблона, так как вёрстка выполнена профессионально с интегрированными возможностями для выполнения задач. В производственный процесс создания управляющей компании, которая предоставляет разнообразные услуги, связанные с интернетом могут сегодня включиться любой, при должном желании и финансовых возможностях.

Скачать хостинг-шаблоны HTML5 с грамотными возможностями в оформление сайта вы сможете у нас на портале, как данный материал по следующей ссылке

Slake-v2.0-HTML.zip [3,04 Mb] (cкачиваний: 62)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent