Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Онлайн магазин элитных часов — шаблон HTML Luxury Watches

Онлайн магазин элитных часов — шаблон HTML Luxury Watches



Превосходный eCommerce инструмент для прямых продаж качественного продукта, онлайн магазин элитных часов — шаблон HTML Luxury Watches представленный сегодня на dle9.com дизайн с креативным и профессиональным оформлением, обладает всеми характеристиками консервативного портала для развития бизнеса. У шаблона с основой HTML5 и CSS3 уже встроен уникальный слайдер, полнофункциональные боковые панели для разработки современного онлайн-магазина снабжены фильтром, дополнительными опциями по свойствам и характеристикам отбора товара, в комплект главной страницы есть, страницы контактов, ошибки 404, карточек товаров и т.д. Стоит обратить внимание на шаблон ошибка 404 оформления площадки. Ошибка 404 Что это означит?, узнать можно по следующей ссылке. Как поправить ошибка 404 сайт недоступен?

Выглядит современно, сбалансированная глубина цветового оформления онлайн магазин элитных часов — шаблон HTML Luxury Watches смотрится отлично, в основе интегрированы современные технологии на базе HTML5 и CSS3, цветовая гамма (черная и белая), в формировании предпринимательского дела сможет эффективно рекламировать образы люксовых продуктов, аксессуаров и т.д. Традиционные форматы уже некого не привлекают, всё больше появляются электронные площадки с интерфейсом, где применяются эффектные тени и анимация, резко выделяющиеся на фоне классического веб-дизайна. Способ оригинально передать атмосферу eCommerce по продаже часов спортивных и повседневных, Casual, Fashion, Military и т.д., является многообещающий инструмент с грандиозными возможностями для работы в этой сфере деятельности.



Скачать eCommerce шаблоны HTML 5 для создания сайта с предпринимательским направлением деятельности вы сможете у нас не регистрируясь, как представленный шаблон по следующей ссылке

Luxury-watches-HTML.zip [2,03 Mb] (cкачиваний: 139)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent