Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Klassio RSV retina HTML шаблон мобильных приложений

Klassio RSV retina HTML шаблон мобильных приложений


Отличного качества HTML шаблон мобильных приложений Klassio RSV retina (от RV_designer) с полным и готовым комплектом документации, выполнен с применением Ajax и JQuery для подгрузки динамических страниц. Дизайн для создания сайта мобильных приложений тщательно проработан и продуман в мелочах профессионалами. Совокупность используемых решенный в реализации данной верстки несет определенную концепцию, чтобы пользователям было интуитивно легко управлять интерфейсом, поэтому страница в виде экрана смартфона. HTML шаблон быстро и удобном можно настроить, адаптируемый и совместим к особенностям большинства устройств.

Простейший инструмент для создания площадки мобильных приложений шаблон HTML Klassio RSV retina веб-студии RV_designer, технологичный и приятный дизайн с гибкой компоновкой на базе HTML5 и CSS3, которую можно применить абсолютно под любые задачи и проекты. Автор позаботился о том, чтобы ваша площадка выглядела в лучшем виде, и могла отображаться корректно на максимальном количестве доступных гаджетах, включая мобильные устройства разных типов, ноутбуках и планшетах. Сайт замечательно предоставляет информацию любым посетителям, удовлетворяя конкретные потребности и обеспечивая отличный функционал.



Обзор шаблона-сверху
Шаблон построен с использованием лучших технологий своего времени, совместим со всеми основными смартфонами, планшетами и веб-устройствами, доступными на рынке, включая iPhone, Android-устройства, а также настольные компьютеры и ноутбуки.



Скачать мобильной тематики шаблоны HTML, их можно найти в разделе разные, как шаблон представленный в этой теме, скачать его вы можете по следующей ссылке Klassio-rsv-responsive-mobile-HTML-template.rar [25.3 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent