Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Сайт веб-разработчика — шаблон HTML5 Satner

Сайт веб-разработчика — шаблон HTML5 Satner



Впечатляющая и современная вёрстка, ориентированная на создание портфолио, личной страницы или сайт веб-разработчика — шаблон HTML Satner, в том числе подойдет для широкого круга тематик. Веб-разработка не богата декорациями и современными визуальными эффектами, но в целом имеет презентабельный вид. Бесплатный шаблон сайта портфолио веб-мастерской можно применить для оказания разнообразных профессиональных услуг в создание дизайна, логотипов и веб-страниц. Полноценная и готовая к применению стильная верстка, способна удивить и оказать нужный эффект на всех потенциальных клиентов, к тому же его вы с легкостью сможете довести до более качественного уровня, если внедрите свои творческие навороты.

Очаровательный для знакомства со своими разработками и создания портфолио универсальный шаблон HTML Satner, легко изменяемый в соответствии с потребностями и вашими запросами готовый качественный инструмент. Личная страница и персональная площадка с крутыми эффектами при наведении курсора, удобное меню с категориями вывода, слайдер с отзывами пользователей и клиентов, видже для подписчиков на рассылку с кнопочками социальных сетей, вот лишь малая доля интересных функций представленного шаблона.


Скачайте Landing page Bootstrap шаблоны HTML5 готовый инструмент для развития проекта, можно по следующей ссылки ЯндексДиск Satner HTML.zip [9.34 MB]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent