Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Шаблон HTML Comport под сайт доски объявлений

Шаблон HTML Comport под сайт доски объявлений


Ультрасовременный вариант для оказания бизнес услуг шаблон HTML Comport под сайт доски объявлений, предложений или вакансий, рекламных объявлений и других подобных задач. Простой в применение и настройках бесплатный шаблон для площадки со списком рекламы, даст владельцам в кратчайшие сроки получить мощный проект с нуля доски объявлений вашего города или региона. Привлекательный Bootstrap дизайн обеспечит стабильную работу, вам не составит труда улучшить стиль, если подойти к задаче творчески и настроить элементы сайта грамотно, соблюдая правила HTML вертки.

Особо комфортные условия обеспечит для площадки вакансий и доски объявлений шаблон HTML Comport, из многочисленных функций можно отметить — интересную и расширенную панель поиска по фильтру, запоминающиеся эффекты при наведении на элементы управления, удобное расположение категорий вакансий, поле подписки на рассылку новостей, контактная форма, Google Maps и слайдер отзывов. В шаблоне созданы все условия для качественной и непрерывной работы, внедрения контент-маркетинга, добавления новостей, чтобы повысить шансы компании на успех в сети. Оптимизированный дизайн под поисковые системы браузеров и для отображения на мобильных компьютерах.

Скачать шаблоны HTML под бизнес услуги и создания сайта можно у нас без регистрации, как представленный экземпляр доступен по следующей ссылке

Comport-HTML.zip [3,17 Mb] (cкачиваний: 228)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent