Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Шаблон HTML JobInn (доски объявлений, каталога вакансий)

Шаблон HTML JobInn (доски объявлений, каталога вакансий)



Обратите внимание на качественный шаблон HTML JobInn (доски объявлений, каталога доступных вакансий на работу). Представляем грамотный структурированный дизайн с хорошей функцией для рекламной деятельности, рассчитан на удовлетворение различных потребностей заинтересованных в поиске сотрудников в фирмы и организации. Повысить результативность распространения полезной и актуальной информации с предложениями о трудоустройстве, увеличения объемов продаж или роста заинтересованной в вашей площадке целевой аудитории, способен дизайн совместимый со большинством современных мобильных устройств. Ведь, рост пользователей с мобильными устройствами для сёрфинга в интернете увеличивается невероятными темпами, и по утверждением разных специалистов, ПК в скором времени может устареть и исчезнуть, как ненужная техника.



Создание независимой площадки с последующим развитием может оказаться делом малоперспективным, и всё же некоторым удается успешно заниматься электронной торговлей и привлекать партнеров для совместного предпринимательского делопроизводства. HTML шаблон справочной, каталога вакансий или доски объявлений рабочих мест выступает в качестве инструмента для создания комплексной альтернативы подобным проектам, каналам предложений и услуг или с целью реализации каких-нибудь коммерческих процессов. Сайт каталога ориентирован на разнообразный контент, где может быть не только перечисления списка вакансий и соискателей новой работы, поиска партнеров с добавлением подробного резюме и учетной записи, в том числе для разных видом бизнеса.



Скачать HTML5 шаблоны вы сможете у нас на площадке, как вёрстку для создания проекта доски объявлений и каталога доступных вакансий для трудоустройства по следующей ссылке Jobinn-HTML.rar 15.4 Mb
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent