Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Шаблон HTML Electronic — Ремонт бытовой техники

Шаблон HTML Electronic — Ремонт бытовой техники


Шикарный шаблон HTML Electronic оформлен по всем правилам грамотного бизнес-сайта на современном коде Bootstrap, HTML5, CSS3 и JQuery, хорошо подойдет темам, как ремонт бытовой техники, сервис-центрам по вопросам пользования электроникой известной марки, а также интернет магазинам. Элегантный дизайн 100% отзывчивый и кросс-браузерный, проверен на совместимость на многих устройствах, отлично себя показал в плане отображения на разных размерах экрана.

Сегодня огромное количество разнообразной электроники покупается потребителями домой и в офисы по всему миру, они готовят, экономит время, проигрывают музыку и видео, улучшают атмосферу в помещениях, производят очистку, сушку, мойку, стирку и многое другое. Вся это бытовая техника со временем ломается, требует замены комплектующих или заправки. Замечательно, что можно найти в интернете сервис-центры готовые оказать все необходимые восстановительные работы и ремонт бытовой техники, замену комплектующих, диагностику с выездом на дом или к офису.

Невероятно насколько универсальным оказалась платформа DataLife Engine, хотя она позиционируется разработчиками, как СМИ движок, многим умельцам удается довести до ума функциональность, благодаря чему бизнес-проект развивается ускоренными темпами, обходя сайты конкурентов построенные на более дорогих и профессиональных CMS. Можете самыми оценить такой модифицированный ресурс. Структура напоминает landing page с продуманной генерацией страниц, большинство доработок выполнено в файлах скрипта платформы DLE, интегрированы собственные улучшения, благодаря чему проект "Remont3.ru — Юмедиа Сервис: Ремонт бытовой техники" входят в топ лучших площадок и занимает отличные позиции в поисковых системах.

Другим весомым фактором сервиса, является квалифицированный уровень предоставления услуг, бесплатная диагностика и консультация, гарантированный, качественный ремонт бытовой техники по оптимальным ценам. Имеется в наличие склад с запасными деталями для самых известных моделей производителей бытовых устройств, которых в списке более 35 наименований.



У шаблона Electronic Store много страниц с необходимым набором функций, есть красивый эффект изменения фото при наведении курсора мыши, карусельный слайдер, таймер обратного отсчета для информирования клиентов об акциях, скидках или т.д. Более подобно о других возможностях и качествах данной вёрстки читаем под спойлером.



Скачать шаблоны HTML5 можно у нас на сайте бесплатно, как шаблон Electronic Store по следующей ссылке

Shablon-HTML-Electronic.zip [2,03 Mb] (cкачиваний: 209)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent