Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Шаблон HTML Managov - сайт онлайн обучения и повышения знаний

Шаблон HTML Managov - сайт онлайн обучения и повышения знаний


Активно развивающиеся онлайн проекты образовательного сектора сегодня пользуются большим спросом, потрясающий шаблон HTML Managov замечательно будет смотреться в плане оформления такого сайта. С помощью дизайна вы покажите целевой аудитории, что вы идете в ногу со временем, а ваше аспектно-ориентированное и динамическое развитие готово предложить комфорт в обучение, качество и новые возможности повышения знаний.

В особенности этой сферы деятельности, стоит знать, что первое впечатление при просмотре страницы очень важно, чтобы посетители могли задержаться на долго и пройтись по разделам, изучить условия и предложения. Очаровательный шаблон HTML5 Managov - сайт онлайн обучения и повышения знаний, обладает привлекательными свойствами для сосредоточения внимания на потенциально значимой информации.



Чем, так привлекает многих людей онлайн обучение, что такое образовательные проекты повышения уровня квалификации и курсы переподготовки? Получение знаний дистанционно, не сильно отличается от университетов, колледжей и других государственных или частных структурах. Весь процесс рассчитан на учащегося, все необходимые материалы, задания, контрольные работы приходят в личный кабинет в текстовом, графическом или видео формате. Хотите побольше узнать об удаленном способе обучения в сфере банковского дела, бухгалтерского учета, коммерции, информационных систем, компьютерных сетей, рекламы, туризма и т.д., тогда вам на сайт www.ecvdo.ru (Единого Центра Высшего Дистанционного Образования). Десятки вакансий, сотрудничество с ведущими университетами страны, готовые вебинары по разным предметам, полезная литература, советы для абитуриентов и многое другое привлекают сегодня студентов отовсюду.

Превосходный шаблон HTML Managov разработан профессионалами на основе современных достижений вёрстки, в соответствии с заданными значениями и параметрами, функциями и интересами пользователей. Дизайн построен на HTML5 и CSS3 с высочайшими критериям качества, тщательным продумыванием элементов интерфейса, анимированной панелью характеристик, красивым Revolution Slider, есть 4 различных макета разных видов оформления главной страницы, 3 портфолио и блога, фоновое изображение сделано на основе Parallax и ещё много других особенной вы найдете в описание ниже.



Скачать шаблоны HTML5, как представленный дизайн можно бесплатно у нас по следующей ссылке

Managov-HTML.zip [3,72 Mb] (cкачиваний: 40)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent