Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Шаблон HTML5 Style - сайт на тему курсы макияжа и косметологии

Шаблон HTML5 Style - сайт на тему курсы макияжа и косметологии


Визуально гармоничный шаблон HTML5 Style - сайт на тему «курсы макияжа и косметологии», шикарная верстка с необычной системой подачи информации заинтересует многих владельцев образовательных ресурсов, стилистов и оздоровительных проектов, предлагающие современные и натуральные продукты по уходу за телом. На площадке с качественным стилем сразу же создается привлекательная обстановка, увеличивается степень вовлеченности посетителей для изучения следующей порции информации с картинками. По всему миру зарабатываются миллионы долларов от продажи помад, ингредиентов по уходу за кожей, пудры, увлажняющих масок, туши и других продуктов, а там в свою очередь требуются специалисты освоившие навыки и необычные возможности творить эстетическую красоту.

Достичь высокого мастерства в бьюти-индустрии с оптимальным сочетанием высокой производительности, предлагая комфортный уровень обслуживания, безопасность здоровью, точность, эффективность и качество предлагаемых услуг в этой области, могут только люди, получившие квалификацию и навыки. Замечательная возможность для желающих сталь профессионалами в сфере деятельности, обучиться современным азам - это пройти полноценные курсы макияжа и всех основ специалиста косметического салона. Скольким многим актуальным и интересным профессиям можно обучиться, благодаря появившимся проектам, образовательным ресурсам и видеоматериалам с подробными уроками.

Оригинальный шаблон HTML Style для топового сайта косметического салона и beauty-сферы, поможет вашей площадке завоевать целевую аудиторию, делясь свежим и стремительно растущим тренд в сфере красоты перманентного макияжа. Необычность шикарного HTML шаблона заметно с первых секунд, страница полностью статична и не опускается вниз, весь контент и галерея фотографий открывается в квадратном окошке, который формируется из кубиков с помощью анимации. Мощный дизайн для кастомизации структурированного кода (HTML5, CSS, PHP, JS), качественно выполнена конструкция пользовательских секций и меню, благодаря чему редактировать представленный мобильный/десктопный стиль удобно будет новичкам в области сайтостроительства.



Почему, так важно иметь не только наличие сопроводительных документов специалиста косметологической деятельности, но пройти полный курс обучения и лицензирования? Косметологические услуги в некотором смысле относится к медицинской деятельности, которая должна соответствовать стандартам, снабжена оборудованием, кабинетом и разрешенной продукцией не наносящие вред здоровью пациентов, это позволит избежать штрафов при проверках. При выполнении бытовых косметических услуг достаточно иметь среднее медицинское образование. И всё же научится всем этим премудростям в списке ниже самостоятельно будет трудно, проще всего это сделать с опытным наставником, пройдя полный курс косметолога.



Скачать шаблоны HTML5 бизнес-сайта и творчества, как шаблон HTML5 Style можно у нас по следующей ссылке HTML5 Style.zip [6.96 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent