Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Интернет-магазин наручных часов (HTML5 Templates)

Интернет-магазин наручных часов (HTML5 Templates)


Представляем на dle9.com несколько крутых шаблонов на тему интернет-магазин наручных часов (HTML5 Templates). Бесплатная коллекция для создания сайта по продаже часов, максимально удовлетворит потребности маркетинговой точки. Все представленные экземпляры снабжены необходимыми страницами для таких проектов.

Один самых важных аксессуаров носимые многими на запястье руки безусловно являются часы, они остаются вытребовано как никогда, даже в быстротечный век развития микроэлектроники.

Только подумайте, торговая марка часы «Слава» берёт начало в 1924 году, это возможно самый массовый продукт советской эпохи, который очень ценится коллекционерами и его обладателями. Сейчас торговая марка успешно реализует новую дизайнерскую коллекцию на просторах интернета. Такой аксессуар великолепный подарок девушке, он станет замечательным дополнением к гардеробу и прочими украшениями, сегодня женские часы этой марки легко купить в магазине slava.su. В этом интернет магазине представлен широкий ассортимент разнообразных моделей на несколько страниц, а качественная сборка гарантирует долговечность, надёжность и точность хода.

Представленные ниже бесплатные шаблоны построены на перспективной базе HTML5, CSS3 и jQuery, в некоторых есть шикарный слайдер и полнофункциональные панели меню с опциями выбора по фильтру, поиск по характеристикам, карточки товаров и другие страницы. Элегантность великолепной структуры и качество работы можно увидеть именно в шаблонах eCommerce, это инструмент позволяющий построить потрясающую онлайн точку на своё усмотрение. Приятная цветастая гамма, которую подбирают дизайнеры выше всяких похвал, на таких страницах клиентам комфортно читать описание, просматривать фотографии, создавать заявки на покупку без затруднений и всё такое. Здесь удобно будет внедрить на постоянной основе горячую линию, дающая молниеносную возможность получения ответа на вопрос от консультантов с круглосуточным режимом обслуживания.

Watches - это bootstrap шаблон для интернет-магазина часов с механической и электронной начинкой


Описание:
Watches разработан в хорошей цветовой гамме, с использованием HTML5 и CSS3 и совместим со всеми веб-браузерами, смартфонами и планшетами.

Совместимые браузеры: Google Chrome, Firefox, Safari, IE 10, Opera и т.д.

Исходные файлы в комплекте: HTML - файлы (.html), таблицы стилей (.css), изображения (JPG / PNG / GIF),

JQuery плагинов (.js), скрипты слайдера и для выполнения других функций
Шрифты (.ttf)
Отдельные страницы вывода информации:
404.html, brands.html, checkout.html, contact.html, index.html, login.html, men.html, register.html, single.html

Для чего нужен файл 404.html и как эффективно использовать страницу http status 404 можно узнать в статье у нас : Что значит ошибка 404 и как исправить ошибка 404 сайт недоступен?

Luxury Watches шаблон на базе HTML5 и CSS3 оформление качественного магазина для продажи часов, полностью адаптивен и совместим с популярными браузерами, и удобным просмотром на смартфонах и планшетах.




Шаблон Smart landing page по продаже часов умной носимой электроники (смарт часы) - это одностраничный легковесный стиль, который смотрится довольно не плохо.


Для просмотра в браузере страниц шаблона, достаточно будет распаковать и отрыть в браузере по умолчанию двумя щечками по файлу index.html страницу шаблона.

Скачать архив: Яндекс.Диск watches-web.rar [6.57 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent