Все для DataLife Engine / Бесплатные / Каталог сайта комплектующих к ноутбуку

Каталог сайта комплектующих к ноутбуку

ноутбукКак создать каталог сайта комплектующих к ноутбуку, аксессуаров и разной расходной техники? Каталог сайта с грамотным расположением информации по комплектующим к ноутбукам задача не из простых для вебмастера, ведь требуется показать много на малом участке страницы, да так, чтобы вывести самые важные данные об устройстве, как, наименование, номер партии, параметры, наличие на складе, краткое описание, цену и т.п. Если брать в качестве примера зарядки или блоки питания для ноутбука Asus, то хорошим решением будет создать отдельную категорию для разных брендов, на мини-картинке показать наличие данного продукта, в углу указать компанию поставщика, а ниже особенности этого продукта. Многие интернет-магазины давно отказались от кнопки html "Купить", заменили её иконкой "Корзинка", где цена выделена лучшим образом. Рейтинг в оценке звездочками эффективно применяется многими на своих сайтах, желательно в скобках указать количество покупателей, оставившие отзывы.

Каталог магазина AKS.ua по продаже комплектующих к ноутбукам на странице https://www.aks.ua/catalog/zaryadnoye-ustroistvo-noutbuk/brend-noutbuka/asus грамотный и замечательный пример, здесь предлагается продукция ведущих производителей блоков питания, аккумуляторов и другой расходной компьютерной техники. При наведении на картинку мышкой перекрывающее окно внизу выводит краткое описание, что очень удобно, не надо открывать страницу, переходить по вкладкам, чтобы изучить специфику продукта. Этот популярный онлайн-магазин на Украине сделал всё для удобства выбора, поиска и доставки продукции для покупателей. Обратите внимание на левую колонку страницы по ссылке выше, там расположен фильтр по значению — это форма позволят установить нужные вам параметры для быстрого поиска подходящего вам ЗУ для ноутбука Asus, достаточно указать бренд, напряжение или мощность, разъём и вам откроется страница только с подходящей моделью. Всё это замечательно помогает продавать продукцию и вести своей бизнес.

Бесплатные шаблоны HTML5 с готовыми для создания собственного сайта по продаже разных товаров или бизнес-услуги, где есть подобные решения вы найдете у нас, они доступны для скачивания всем желающим, к примеру, скачать Unishop2 шаблон OpenCart 3 для создания интернет магазина, оригинальный комплект, только с нужными файлами, страницы со всеми характеристиками, полноценными возможностям для разработки своей площадки.
Unishop2 шаблон OpenCart 3


Сбалансированная конструкция для электронной коммерции — дизайн HTML e-Shopper можно по следующей ссылке.
eshopper


Доступный всем по ссылке: https://dle9.com/besplatnye/other/5056-shablon-html-e-shopper-magazin-kalkulyatorov.html

Или бесплатный шаблон HTML Ustora, чтобы получилась потенциальная коммерческая площадка с современным стиле, дизайн интернет-магазина электронной техники, компьютерных аксессуаров и смартфонов, который сможет стать эффективным решением по оптовой и розничной продажи.
шаблон HTML Ustora


Доступный всем по ссылке: https://dle9.com/besplatnye/other/5014-shablon-html5-ustora-magazin-elektronnoy-produkcii.html
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent