Все для DataLife Engine / Все для DLE / Разная информация / Этикет совещаний: как себя вести, чтобы встреча прошла успешно

Этикет совещаний: как себя вести, чтобы встреча прошла успешно



В современном мире высоко ценятся качество людей с которыми предстоит осуществлять совместную предпринимательскую деятельность, пунктуальность, дресс-код, умение правильно общаться и соблюдение корпоративной этики, считаются ценными качествами делового человека, способного наладить быстро и непринужденно контакт с собеседником. Эти особые требования при организации встречи важно соблюдать не только на работе, но желательно в повседневной жизни. К тому же, в правилах делового этикета нет ничего сложного, главное быть подготовленным, уметь находить время на себя и других. Благодаря этим основам, вы сможете с легкостью прийти к взаимопониманию с партнерами, умело налаживать новые связи и рассчитывать на успешное сотрудничество. Если необходимо улучшить отношения с собеседником, стоит продумать о своих действия, совместить стили поведения и придерживаться их выполнения.

В этом обзоре предлагаем вашему вниманию инфографику "Этикет совещаний: как себя вести, чтобы встреча прошла успешно". Она представляет собой красочно оформленную напоминалку основополагающих правил при организации совещаний и деловых встреч. В начале совместного дела важно установить хороший контакт, показать себя с лучшей стороны, проявить уважение и достойное отношение к собеседнику. Это путь к успеху в предпринимательстве и в жизни.
Ведь, именно в общение проявляются те признаки от которых будет зависеть дальнейшее сотрудничество и партнерство. Собеседникам надо определиться в правильности принимаемого решения, найти взаимовыгодные условия для контакта, обменяться нужной информацией, определить выгодные способы сотрудничества и т.д., а для этого нужно знать основы этикета деловых встреч.

Инфографику предоставила Wrike - Журнал Управление Проектами

Этикет совещаний: как себя вести, чтобы встреча прошла успешно
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent